• 6 октября 2014, понедельник
  • Мытищи, Ресторан авторской итальянской кухни FIL МО г. Мытищи ул. Летная д. 32 (отель Лекко)

Итальянский фестиваль «SPLENDID ITALIA»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Итальянский фестиваль Splendid Italia
3484 дня назад
с 0:00 6 октября до 0:00 12 октября 2014
Мытищи
Ресторан авторской итальянской кухни FIL МО г. Мытищи ул. Летная д. 32 (отель Лекко)

Это первое мероприятие в г. Мытищи, которое совместить в себе шоу-выставку, гастрономический фестиваль и fashion — показы.

Ресторан авторской итальянской кухни «Food Is Love» приглашает Вас принять участие в фестивале SPLENDID ITALIA.

Это первое мероприятие в г. Мытищи, которое совместить в себе шоу-выставку, гастрономический фестиваль и fashion  — показы.

На одной площадке гостей и участников мероприятия ждет знакомство с различными сферами жизни и культуры Италии. Мастер-классы по приготовлению блюд итальянской кухни, выставки картин итальянский мотивов, показ итальянских фильмов Федерико Феллини и других знаменитых итальянских режиссеров, выступление музыкантов и исполнителей итальянских песен, показ дизайнерских коллекций одежды, выставка-продажа и мастер-классы от салонов красоты.

SPLENDID ITALIA пройдет в ресторане «Food Is Love» с 06 по 12 октября 2014 г.

Информационный партнер фестиваля Российско-Итальянский «Форум-Диалог», портал индустрии гостеприимства и питания HORECA, информационно – развлекательный портал «Город Досуг».

В рамках фестиваля «Splendid Italia» 09 октября пройдет благотворительный концерт, на котором выступят участники Международного конкурса детского и юношеского творчества «Катюша», в том числе и юная итальянская звезда Федерика Маринари. Средства, собранные на благотворительном концерте пойдут на помощь одиноким престарелым людям г. Мытищи.

Почетные гости и партнеры фестиваля:

модельер и руководитель «Дома Моды» Ольга Моисеенко, оперная певица и организатор конкурса вокалистов «Путевка к Звездам» Ирина Величка, эстрадная певица Злата Божен, эстрадный певец Даниэль, Арт-Изо-Центр, общественный деятель Маргарита Майская, бренд-шеф ресторана «FIL» Филиппо Паолони и др.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

РЕСТОРАН АВТОРСКОЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ КУХНИ  FOOD IS LOVE

Г. МЫТИЩИ ул. ЛЕТНАЯ д. 32 тел. +7 (495)  255 2035

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ, ИНФОПАРТНЕРСТВА, СМИ:

ЕРМОЛЕНКО ОКСАНА  тел. +7 985 641 7916  kcu1979@mail.ru   

http://kcu1979.wix.com/splendidital...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше